Preise

Beschreibung Preis
Einzelunterricht 30 Min.* 70 Euro/Monat Probestunde buchen
Einzelunterricht 60 Min.* 140 Euro/Monat Probestunde buchen
Gruppenunterricht (2er Gruppe) 45 Min.* 70 Euro/Monat Probestunde buchen
10er Karte 30 Min.* 250 Euro Probestunde buchen

Preise Stand Januar 2018

* Der Unterricht findet einmal pro Woche statt. In den Ferien findet kein Unterricht statt.
Die Ferien richten sich nach der Ferienordnung der Allgemeinbildenden Schulen des Landes Rheinland-Pfalz.

Beschreibung
Bitte senden Sie Ihre Anfrage. Wir erstellen Ihnen gerne ein individuelles Angebot. Angebot anfragen